Администрация Лузского городского поселения сообщает о рассмотрении заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о  намерении  участвовать в  аукционе на  право  заключения договора аренды на  земельный  участок с кадастровым  номером 43:16:310105:733, площадью 482 кв.м.,    местоположение:    Кировская    область,    Лузский    район,    г. Луза,    с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства из земель, государственная    собственность    на которые    не    разграничена,    принимались с 29.05.2020 по 29.06.2020 г. до 15 часов 00 минут (московского времени) включительно кроме выходных дней.    Извещение   о     возможности    предоставления   земельного участка в аренду с  разрешенным   использованием: для ведения личного подсобного хозяйства   было    опубликовано    на официальном   сайте  администрации Лузского городского поселения 29.05.2020 г.

Заключение комиссии:

В администрацию   Лузского   городского  поселения   поступило одно заявление от Кравчук А.Н., проживающего по адресу: Кировская область, Лузский район, г. Луза, ул. Рабочая, д. 27, кв. 11 о   возможности    предоставить   ему   земельный участок в аренду с   кадастровым    номером     43:16:310105:733,     площадью     482 кв.м.,    с разрешенным   использованием:    для    ведения    личного    подсобного   хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов.

Руководствуясь пунктом 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды    земельного   участка   с    кадастровым   номером 43:16:310105:733, общей площадью 482 кв.м., разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства с Кравчук А.Н.