Информация об итогах открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального  имущества от 10.01.2020 года:

На аукцион выставлялось нежилое помещение, общей площадью 15,5 кв.м., для размещения склада под магазин

Адрес помещения: Российская Федерация, Кировская обл., Лузский муниципальный  р-н, Лузское г.п. пос.Христофорово, ул.Первомайская, д.35, помещ.1003.

Кадастровый номер помещения 43:16:330104:355.

Решение комиссии:

1.Признать заявку на аукцион от ИП  Попова Е.А. соответствующей аукционной документации, а ИП Попова Е.А.  единственным участником аукциона.

1. Признать аукцион несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.
  2. В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67 предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества  с единственным участником аукциона ИП Поповым Е.А.  по начальной цене, указанной в аукционной документации.