Информация об итогах  открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального  имущества от 10.12.2019 года:

ЛОТ №1нежилое помещение №5 общей площадью 22,10 кв.м. (нежилое помещение площадью 14,2 кв.м. и часть нежилого помещения площадью 7,9 кв.м.).  Нежилое помещение  расположено в здании по адресу: Кировская область, Лузский район, Помещение находятся в 3-х этажном кирпичном  здании на первом  этаже

1.Признать заявку по лоту №1 от МУП  «Коммунсервис» соответствующей аукционной документации, а  МУП «Коммунсервис»  единственным участником аукциона по лоту №1.

Признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.

В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67  предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества по лоту №1 с единственным участником аукциона МУП  «Коммунсервис»  по начальной цене, указанной в аукционной документации.