Информация об итогах  открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального  имущества:

Лот №1нежилые помещения (каб.№4), общей площадью 35,7 кв.м., (нежилые помещения площадью 28,6 кв.м. и часть нежилых помещений площадью 7,1 кв.м.), расположенные по адресу: Кировская область, Лузский район, г.Луза, ул Ленина д.33  для размещения офиса. Помещения находятся в 3-х этажном кирпичном  здании на первом этаже.

Заключение комиссии от 08.10.2019 года 10час.00 мин.моск.вр.

1.Признать заявку по лоту №1 от МУП  «Лузские коммунальные системы» соответствующей аукционной документации, а  МУП «ЛКС»  единственным участником аукциона по лоту №1.

1. Признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.
  2. В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67 предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества по лоту №1 с единственным участником аукциона МУП  «Лузские коммунальные системы»  по начальной цене, указанной в аукционной документации.