Администрация Лузского городского поселения сообщает о проведении открытого  аукциона  на  право заключения  договора  аренды земельного участка:

Лот №1: на право заключения договора аренды  земельного участка  с кадастровым номером 43:16:310133:492. Адрес (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;  категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование – склады; площадь – 3026+/-19 кв. метров.

Заключение комиссии:

1.: Признать аукцион несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.

1.1. Признать заявку Митягина Владислава Витальевич по лоту № 1 соответствующей  аукционной документации, а Митягина Владислава Витальевича единственным  участником аукциона.

1. Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона  по  лоту  № 1 с  Митягиным Владиславом Витальевичем  на  условиях и по цене, которая предусмотрена извещением и документацией об аукционе.