Информация об итогах открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает о проведении открытого  аукциона  на  право заключения  договоров  аренды земельных участков:

Лот №1: на право заключения договора аренды  земельного участка  с кадастровым номером 43:16:310133:482. Адрес (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;  категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование – объекты гаражного назначения; площадь – 149+/-4 кв. метров.

Лот №2: на право заключения договора аренды  земельного участка  с кадастровым номером 43:16:310106:219. Адрес (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;           ул. Труда, категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование – объекты гаражного назначения; площадь – 152+/-4 кв. метров.

Заключение комиссии:

1.: Признать аукцион несостоявшимся в связи с подачей всего по одной заявке на каждый лот.

1.1.Признать заявку Губина Сергея Николаевича по лоту № 1 соответствующей  аукционной документации, а Губина Сергея Николаевича единственным  участником аукциона.

1.2.  Признать заявку Тетерина Александра  Петровича по  лоту  № 2  соответствующей  аукционной документации, а Тетерина  Александра Петровича  единственным  участникам  аукциона.

1. Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона  по  лоту  № 1 с  Губиным  Сергеем Николаевичем и по лоту   № 2 с  Тетериным  Александром  Петровичем  на  условиях и по цене, которая предусмотрена извещением и документацией об аукционе.