Информация об итогах открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды движимого  муниципального  имущества от 13.02.2019 года:

ЛОТ №1Мусоровоз КО – 440-4Д , 2009 года выпуска, цвет синий, М809МХ43, балансовой  стоимостью 1265000,00 руб.

1.Признать заявку по лоту №1 от ООО  «ЖилКомфорт» соответствующей аукционной документации, а  ООО «ЖилКомфорт»  единственным участником аукциона по лоту №1.

Признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.

В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67  предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества по лоту №1 с единственным участником аукциона ООО  «ЖилКомфорт»  по начальной цене, указанной в аукционной документации.