Проект “Полны энергии”-“Веселые старты”

«ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ!»

25 августа в Городском спортивном комплексе в рамках реализации проекта «Полны энергии!» прошли соревнования «Веселые старты». В них приняли участие 3 команды: команда «Ветераны»-капитан Дружинина Нина Юрьевна , команда «Лэвис»-капитан Поливаева Людмила Сергеевна , команда «Факел»-капитан Филев Владимир Геннадьевич. Состав команды был по 10 человек в возрасте от 55 лет и старше. Соревнования помогали проводить волонтеры клуба «Горящие сердца» Власихина Алина, Горячевская Дарья, Попова Алина и Соловьева Анастасия.

На протяжении всего соревнования  царил дух праздника, спортивного задора и неиссякаемой энергии, которая исходила от каждого участника соревнования. Команды по-настоящему боролись за победу, но не забывали про дружбу и взаимную поддержку друг друга.  Весело и энергично прошли 11 эстафет. И вот награждение. 1 место заняла команда «Факел» («Городской спортивный комплекс»), 2 место поделили команда «Ветераны» (город) и команда « ЛЭВИС»(ЛПК).  Все участники получили призы. Скоро команды снова встретятся-уже на турслете «50+», который пройдет 16 сентября.

Поддержка проекта «Полны энергии» осуществляется благотворительным фондом «Хорошие истории» в рамках программы «Активное поколение».