О представлении предложений и заявлений заинтересованными лицами по включению дворовой территории, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза и мест массового отдыха населения (городских Парков) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования  Лузское городское поселение  Лузского  района  Кировской области на 2018-2022 годы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 1 сентября 2018 года по 1 октября 2018 года включительно администрацией Лузского городского поселения будут приниматься предложения и заявления от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза и мест массового отдыха населения (городских Парков)  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2019-2022 годы.

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: г.Луза, ул. Ленина, д. 33

по факсу: 8 (83346) 5-12-31

1. По включению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза и мест массового отдыха населения (городских Парков) в муниципальную программу на 2019-2022 год необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

- Предложение-заявку, установленной формы.

2. По включению дворовой территории в муниципальную программу на 2019-2022  год необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

- Предложение-заявку, установленной формы.

- Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложение-заявка размещена на сайте администрации -  http://admluza.ru/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy