sobranieАдминистрация Лузского городского поселения сообщает, что по факту ДТП на улице Маяковского, 1 (пл. Труда) в связи с наездом легковой автомашины на автобусный павильон в день ДТП направлено сообщение в МО МВД России «Лузский» для розыска виновного лица, управлявшего транспортным средством. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД установлено лицо, совершившее наезд на автобусный павильон. Установлено, что водитель автомашины, двигаясь в 3 часа ночи по ул.Маяковского, не справилась с управлением легковой автомашиной, совершив наезд на автобусный павильон, скрывшись с места совершения ДТП. В результате удара автомашины, павильон был поврежден, восстановлению не подлежит. В настоящее время аварийная конструкция демонтирована силами виновного в ДТП лица. В марте 2018 года планируется установка нового автобусного павильона так же за счет виновного лица.