Акция Чистый город Акция Чистый город

Предлагаем неравнодушным жителям и землякам города Луза, предпринимателям, организациям и всем кто хочет видеть родной город Лузу чистым и благоустроенным, принять участие в общественной акции "Чистый город" путем вложения собственных средств (деньгами или готовой продукцией в виде аналогичных баннеров в любом размере и количестве) в повышение культуры и самосознания населения путем приобретения и установки в городе социальных рекламных баннеров по теме «Чистый город».

Повышение и привитие культуры и уважения к месту своего проживания возможно и нужно всегда, в любом возрасте, а особенно с раннего детства. Данные мероприятия призваны улучшить экологическую и санитарно-гигиеническую ситуацию в городе, поднять актуальность вопроса сбора и вывоза мусора и отходов нашей с Вами жизнедеятельности, экологией нашего жизненного пространства. Будем признательны всем, кто приобщился к нашей инициативе.

Рассмотрим и другие варианты рекламы, а так же предложения горожан по месту их установки, там где их увидит большее количество граждан, а особенно детей. В настоящее время установлены 2 рекламных баннера.

Инициативная группа:

• Чушов Д.Н., председатель районного совета молодежи
  • Токовинин Р.В., специалист администрации города
  • Прошин Э.В., мастер МУП «Коммунсервис»

Выражаем благодарность за оказанную помощь в приобретении и установке социальной реклама "Чистый город" на территории города Луза неравнодушным предпринимателям и жителям города принявшим участие в акции. Средства выделили: спонсоры - ИП Чернышев А.С., ИП Румянцев И.Н., «Лузский агроснаб», ИП Уваров А.В., ИП Говоров Р.А., ИП Хвостов Н.В., ИП Шабалин А.А., Жители: Юбко А.Б., Митягина О.А., Гомзякова Е.И., Раевских С.А., Митягин Н.П. Помощь в установке оказало ООО «Стелпласт» (Анисимов А.) Благодарим так же ООО "Луза-Телеком" (Кузьмин А.В.) за разрешение на установку рекламы на здании.

Итоги акции