Лузского городского поселения
Лузского района Кировской области

Личный прием и обращения граждан

Личный прием граждан

Личный прием граждан главой администрации городского поселения, заместителями главы администрации городского поселения  осуществляется в соответствии с графиком приема граждан:

к  распоряжению администрации

Лузского городского поселения

от 17.01.2018  № 18

График личного приема граждан главой Лузского городского поселения, заместителями  главы администрации Лузского городского поселения

Должность Дни приема Часы приема
Глава администрации Лузского городского поселения Вторник 10-00

14-00

Заместитель главы администрации Лузского городского поселения- заведующая отделом бухгалтерского учета- главный бухгалтер  (Семушина Е.Н.) Среда 10-00

14-00

Заместитель главы администрации Лузского городского поселения (Екимов В.В.) Четверг 10-00

14-00

Личный прием граждан  осуществляется главой администрации городского поселения  в соответствии с графиком приема граждан на втором этаже здания администрации городского поселения  в кабинете № 8.

Личный прием граждан заместителями главы администрации городского поселения осуществляется в соответствии с графиком приема граждан на втором этаже здания администрации городского поселения  в кабинете № 7 и кабинете № 8.

Прием главой администрации городского поселения и заместителями главы администрации городского поселения ведется  в порядке живой очереди.

Прием письменных обращений граждан осуществляется в приемной  администрации городского поселения (кабинет №8)

Дни недели Время приема перерыв
Понедельник – четверг 8-00 – 16-00 12.00 – 12.48
Пятница 8-00 – 15-00 12.00 – 12.48
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Ответственное лицо за организацию приема граждан и прием письменных обращений граждан – делопроизводитель Скрябина Наталья Васильевна.

Информацию справочного характера можно получить по телефону 8(83346) 5-12-31

О работе с обращением граждан за 1 полугодие 2019