Лузского городского поселения
Лузского района Кировской области

Итоги заседания общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год

04 июня 2020 года в администрации Лузского городского поселения состоялось заседание общественной комиссии в целях осуществление контроля за ходом выполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды.

По итогам рассмотренной информации общественная комиссия пришла к выводу, что по состоянию на 04.06.2020 г. реализация проекта идет по графику, в рамках заключенных муниципальных контрактов,  начаты работы  на всех объектах.

С.В. Тетерин