Герб

Администрация
муниципального образования
Лузского городского поселения
Лузского района Кировской области
Российской Федерации

План  мероприятий  на  НОЯБРЬ  2019 года в МКУ «ЛКО РЦКД «Юность»

План  мероприятий  на  НОЯБРЬ  2019 года в МКУ «ЛКО РЦКД «Юность»

Тел. для справок 2-00-94

Дата Время  проведения Название  мероприятия Место проведения
01.11.19 10.30 Познавательная программа «В  гостях  у  природы» РЦКД «Юность»
02.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
03.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
04.11.19 14.00 Концертная программа «Я, ты, он, она…» РЦКД «Юность»
08.11.19 08.00 Акция «Курить – здоровью вредить» МОКУ СОШ № 2
08.11.19 12.30 Конкурсная программа «Мы сказки очень любим» РЦКД «Юность»
09.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
12.11.19 11.00 Акция «Вредные привычки» РЦКД «Юность», д/с № 11
15.11.19 13.00 Районный фестиваль «В единстве  наша сила» РЦКД «Юность»
16.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
С 20.11.19 08.00-17.00 Выставка работ к Дню матери по пластилинографике «Мама мир подарила мне и тебе…» РЦКД «Юность»
22.11.19 12.30 Конкурсная  программа  «Музыкальная  карусель» РЦКД «Юность»
23.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
с  25.11.19 08.00-17.00 Районная выставка-конкурс «Мои увлечения», посвящённая Дню матери РЦКД «Юность»
28.11.19 11.00 Познавательная  программа «Краски  осени» РЦКД «Юность», д/с № 11
29.11.19 12.30 Игровая  программа  «В  гостях  у  литературных  героев» РЦКД «Юность»
30.11.19 19.00 Молодежная  дискотека РЦКД «Юность»
01.11.19 14.00 Беседа «День доброты» Городской клуб ветеранов
03.11.19 13.00 Концерт «Счастья тебе, земля моя!» Городской клуб ветеранов
06.11.19 14.00 Игровая программа «Путешествие по традициям и играм народов России» Городской клуб ветеранов
15.11.19 11.00 Посиделки «Мир моих увлечений» Городской клуб ветеранов
20.11.19 11.00 Устный журнал «Передай добро по кругу» Городской клуб ветеранов
24.11.19 13.00 Концерт «Поговори со мною, мама» Городской клуб ветеранов
02.11.19 17.00 Тематическая программа «Когда народ един – он не победим!» Савинский СДК
08.11.19 16.00 Игровая программа «Без друга в жизни туго» Савинский СДК
15.11.19 17.00 Беседа «Битва под Сталинградом» Савинский СДК
23.11.19 19.00 Развлекательная программа  «Для женщин всех» Савинский СДК
27.11.19  17.00 Познавательная программа «Чтоб повсюду зеленели сосны и ели!» Савинский СДК
07.11.19 14.00 Познавательная программа «Наша сила в единстве» Покровский СДК
09.11.19 13.00 Игровая программа «Как осень и зима встретились» Покровский СДК
23.11.19 14.00 Игровая программа «Цветок для мамы» Покровский СДК
02.11.19 15.00 Исторический эрудицион «День народного единства» Овсянниковский СДК
23.11.19 15.00 Праздничная программа  «Загляните в мамины глаза» Овсянниковский СДК
02.11.19 19.00 Тематический вечер «Россия – необъятная страна» Озерской СК
08.11.19 19.00 Познавательная программа «Они сражались за Родину» Озерской СК
15.11.19 19.00 Игровая программа «Ступени семейного  счастья» Озерской СК
22.11.19. 19.00 Турнир по теннису Озерской СК
30.11.19 16.00 Вечер отдыха «Сердце мамы лучше греет» Озерской СК
Каждая суббота 19.00 Дискотеки Озерской СК
01.11-24.11   Конкурс  поделок  «Мамины  руки – не  для  скуки» Клуб  л/б  № 3
16.11.19 15.00 Час  творчества  «Корзинка  для  любимой  мамы» Клуб  л/б  № 3
23.11.19 14.00 Концерт  «Пусть  всегда  будет  МАМА» Клуб  л/б  № 3
23.11.19 16.00 Посиделки   «За  чашкой  чая» Клуб  л/б  № 3
02.11.19 16.00 Беседа  «День  народного  единства» Клуб  л/б  № 3