Лузского городского поселения
Лузского района Кировской области

Информация об итогах  открытого аукциона

Администрация Лузского городского поселения сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального  имущества:

Лот №1нежилое помещение №13 общей площадью 22,2 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, Лузский район, г.Луза, ул Ленина д.33  для размещения офиса.

Лот №2нежилые помещения  №14 общей площадью 29,8 кв.м. расположенные по адресу: Кировская область, Лузский район, г.Луза, ул Ленина д.33  для размещения офиса.

Заключение комиссии:

1.Признать заявку по лоту №1 от МУП  «Коммунсервис» соответствующей аукционной документации, а  МУП «Коммунсервис»  единственным участником аукциона по лоту №1.

Признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.

В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67  предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества по лоту №1 с единственным участником аукциона  МУП  «Коммунсервис»  по начальной цене, указанной в аукционной документации.

1.Признать заявку по лоту №2 от МУП  «Лузские коммунальные системы» соответствующей аукционной документации, а  МУП «ЛКС»  единственным участником аукциона по лоту №2.

Признать аукцион по лоту №2 несостоявшимся в связи с подачей всего одной заявки.

В соответствии Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 № 67  предложить администрации Лузского городского поселения заключить договор аренды муниципального имущества по лоту №2 с единственным участником аукциона МУП  «Лузские коммунальные системы»  по начальной цене, указанной в аукционной документации.